услуги внедрения crm "С самого начала карьеры, работая интернет-маркетологом, я видел много ошибок, которые приносили большие убытки компаниям. Именно тогда зародилась идея создания совершенно нового подхода, основанного на использовании аналитики, статистики, прогнозирования и заинтересованности каждого специалиста в продвижении компании, ее выходе в список лучших, где будет возможность конкурировать с успешными игроками рынка и извлекать наибольшую прибыль. Работа нашей команды – воплощение лучших...

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Принтеры трехмерной печати Zeus Robotics
 
 

Принтеры трехмерной печати Zeus Robotics

 
 
10.07.2015
С 2013 года одним из лучших устройств на рынке печатной технике по праву считаются принтеры от компании AIO Robotics. Разработчики данной компании работают в направлении развития многофункциональных машин на рынке трехмерной печати. Устройства отличаются высокими функциональными характеристиками, оригинальными дизайнерскими задумками и высокой производительностью.

Благодаря усовершенствованию моделей печатных устройств буквально одного нажатия кнопки достаточно для того, чтобы пользователь мог не только печатать и сканировать, но и отправлять факсы. Принтер нового поколения Zeus Robotics оснащен семидюймовым сенсорным экраном, что значительно облегчает работу на устройстве. Уникальный экструдер поддается замене и может быть приобретен на сайте производителя, так же как на сайте по оптимальной цене можно приобрести качественный кабель. Металлический экструдер с двойным охлаждением представляет собой образец новейших технологий. Конструкция придает устройству технологичность и высокую производительность.

С помощью ПО ZEUS происходит автоматическая систематизация трехмерных сканов, которые преобразуются в трехмерные модели, готовятся к печати. Программное обеспечение и операционная система обеспечивают наряду с простотой процесса высокую точность трехмерной печати. Подключаться Zeus Robotics к сети может с помощью Wi-Fi.