купить металлический шкаф для документов Внутри, как правило, предусмотрено наличие запираемого кассового отсека. Покупка архивного металлического шкафа позволит получить изделие с оптимальными габаритами, которое экономно расходует место. Стоит архивный шкаф недорого, однако польза от него существенная.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Компания Epson усовершенствовала свои устройства
 
 

Компания Epson усовершенствовала свои устройства

 
 
18.03.2015
На рынок печати поступили новые цветные струйные принтеры от компании Epson, ориентированные на офисную деятельность. В линейке представленной продукции картриджи заменены емкостями для чернил, в которые встроены специальные чипы. Эта инновация отличает новые модели принтеров и расширяет возможности печати бизнес-потребителям.

Устройства серии WorkForce Pro RIPS отличаются широким функционалом, высоким качеством печати, экономичностью и относительно низкой стоимостью. Наличие специального программного обеспечения позволяет осуществлять сканирование документов. Стандартный интерфейс позволяет подключить к принтеру с помощью USB, имеется возможность сетевого и беспроводного подключения. Функция Wi-Fi позволяет осуществлять прямую печать с планшетов. Принтеры рассчитаны на работу больших групп при ежемесячной печати более шестидесяти тысяч страниц.

Но основной особенностью принтеров являются контейнеры для чернил, уровень которых контролируется при помощи встроенных в них чипов. Контейнеры имеют большие объемы, в них может вмещаться до полутора литров чернил. Процесс изготовления емкостей отличается простотой и не требует больших капиталовложений, что положительно сказалось на стоимости устройства. На рынке печатной продукции нет аналогов принтерам WorkForce Pro RIPS, поэтому разработчики этих устройств справедливо называют их уникальными.