На сайте http://inf-lab.ru типография в раменском. | Центральная типография полиграфия и дизайн.

воронеж двухкомнатные квартиры от застройщика Стоимость квартиры, указанная на данном сайте, не является публичной офертой. Подробную информацию о стоимости, действующих специальных предложениях и наличии квартиры уточняйте у менеджеров отдела продаж. Размещение информации на сайте (в том числе документов и материалов в соответствии с ФЗ от 30.12.2004г.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Купить компании Фортрез можно тут.
Главная /  Статьи /  Как атмосфера в коллективе влияет на качество печати
 
 

Как атмосфера в коллективе влияет на качество печати

 
 
01.09.2009

Для того чтобы типография обеспечивала выполнение заказов на самом высоком уровне, при этом изготавливая продукцию высокого качества, недостаточно просто приобрести современные печатные машины, обучить персонал работать на них и внимательно следить за состоянием печатного оборудования. Любая техника требует слаженной работы сотрудников. Только если работники типографии действительно заинтересованы в получении высококачественной полиграфической продукции, она таковой окажется.

Работники типографии должны работать сообща и в тесном контакте с менеджерами и руководством. Менеджеры, в свою очередь, должны постоянно контактировать с заказчиком или его представителем, чтобы контролировать процесс выполнения заказа на должном уровне. Каждый этап работ рекомендуется согласовывать с заказчиком, чтобы избежать неприятных ситуаций, когда заказ просто-напросто может быть не принят по причине того, что заказчику что-то не понравится.

Негативно влияет на качество продукции, выпускаемой типографией, неграмотное поведение руководства при решении различных проблем, в том числе проблем, связанных с падением производительности типографии или с появлением недовольных клиентов. Все эти вопросы должны решаться в спокойной обстановке благожелательности. Обязателен акцент на совместности действий. Ни в коем случае нельзя отделять рабочий коллектив и руководство.

Источник:  |  Все статьи